Юлия Вячеславовна Лысенко, родилась 20 сентября 1989 года, в городе Москве.

         В семье обыкновенных людей: мама – Лысенко Марина Анатольевна – юрист, 

папа- Лысенко Вячеслав Васильевич – инженер. С детства, Юля любила петь и танцевать и

просила родителей записать ее в музыкальную школу. В возрасте 5 – и лет, Юля поступила в

музыкальную школу №  77, в Ясенево.  Как и в большинстве семей, родители работали,

а бабушка возила Юлю на занятия.  Её преподавателем по фортепиано, была замечательная женщина

и педагог – Бабарыкина Аэлита Николаевна, которая многому научила Юлю и привила еще

большую любовь к музыке. Также, Юля училась в Гимназии № 1507, особое предпочтение отдавала языкам:

английский и французский, это у нее тоже хорошо получалось. Закончила курсы журналистики,

и теперь она дипломированный журналист. В  Гимназии № 1507 закончила 9 – классов и поступила в

Московский колледж Эстрадно-джазового искусства. Учиться с удовольствием, ведь это ее натура,

ее любовь и жизнь – музыка. С родителями у нее очень доверительные отношения, они близки и

заботятся друг о друге. У Юли есть ее ярая поклонница 5 – и летняя сестренка Кристина. Она как и

все болеет за Юлю и переживает. В семье живут собака – чихуа-хуа по кличке Бакс и

британский кот Бонапарт или просто по-нашему Боня. Юля занимается спортом, ходит в тренажерный зал и

еще у нее есть своя диета, когда она чем-то в себе не довольна, она садится на диету и просто ничего ни ест,

кроме морковки, листьев салата, и прочей ерунды. Надо сказать, что сила воли у нее ого-го,

я ей завидую в этом, но естественно по-доброму, я же тётя.  У Юльки много друзей и подруг,

она очень коммуникабельный человек и просто хороший друг.

Своим друзьям и близким она оказывает любую посильную помощь, она молодец. 

Иногда бывает слишком прямо линейная, может свою точку зрения высказать прямо «в лоб» и не важно как для нее это обернется.

Она постоянно слушает музыку, что-то сочиняет на синтезаторе, ну короче я ей очень довольна и горжусь ею.

Для меня она уже звезда, даже только по тому, что одна из нескольких тысяч людей она прошла этот конкурс и даже стояла на одной сцене с Леонтьевым, Долиной, Валерией, я еще не говорю о том, что спела с Маликовым – это был шок для меня, я даже растрогалась.

Больше всего эта "фабрикантка" ценит яркую индивидуальность. Она хочет научиться всем премудростям успешной звезды и потому и считает "Фабрику" "лучшим изобретением человечества".


Любит меняться и не терпит однообразия и скуки. Наверное, поэтому в детстве Юлия хотела стать клоуном, а в 5 лет отрезала ненавистную челку под корень. Уверена, что оригинальность поможет ей добиться успеха и покорить сердца миллионов.